Auktion 68
68-6822 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhard - Stuttgart 1972). "Else Franck ihr Buch !" Aquatintarad. mit Tonplatte auf Bütten 1920. 10,8 x 8,2 cm. Sign. u. eh. gewidmet. In d. Pl. monogr. u. dat.
"Frau Maria zu eigen".