Auction 68
68-6814 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhard - Stuttgart 1972). "Sophie Mörike". Rad. mit Plattenton 1920. Plgr. 4,5 x 8,3 cm. Monogr., dat. u. eh. gewidmet. Mit Namenszug u. Datum in d. Pl. Auf Papier mont.
"Frau Dr. Temesvary". - Li. Randecke etw. knittrig