Auction 68
68-6807 Nägele, Reinhold.
"Else Franck ihr Buch !" Rad. mit Tonplatte von Reinhold Nägele 1920. 10,8 x 8,5 cm. Sign., (dat. ? 1914) u. eh. bez. In d. Pl. monogr. u. dat. Verso Postkarte mit Autograph d. Künstlers.
"Exlibris E.F. 1. Probedruck". Karte an Frau Dr. Temesvary Stuttgart. - Ränder tls. beschn.