Auction 68
68-6778 Monogrammist H.H.
(19. Jh.). 6 Bl. mit Ornamentdarstellungen. Bleistift- (3, davon 1 kolor.) u. Tuschzeichnungen (3, davon 2 kolor. u. 1 laviert) meist auf Transparentpapier 1871-74. Kl.8° bis Qu.4°. Monogr. (2) u. dat. (2) u. betitelt (2). Auf 5 Bl. mont. - 1 Beilage.