Auktion 68
68-6764 Miro, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Grüner Mond. Farblithogr. auf Rives aus "Lithographe I", 1972. Blgr. 34 x 26 cm. Auf dem ganzen Bogen, Mittelfalz. Verso typogr. bez., bzw. Abb.
Mourlot 861. Ex. 118/150 aus der Deluxe-Ausg. - Fotokopie des num. Impr. liegt. bei.