Auction 68
68-6750 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). 2 Bl. Komposition (o.T.). Farbholzschnitte 1991. Blgr. je 62 x 85,5 cm. Sign., dat. u. num. - Je eines von 30 Ex.