Auktion 68
68-6650 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Tropenregen. Farbserigraphie auf BFK Rives 1972. 56 x 48, Blgr. 76 x 56 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 150 Ex. - W. Rd. stellenw. angestaubt.