Auction 68
68-6631 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen - ansässig ebda.). Golgatha. Farblithographie 1978. 35,5 x 33,5, Blgr. 55 x 46 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex.