Auktion 68
68-6630 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen - ansässig ebda.). Akt in der Werkstatt. Farblithographie 1970. 28 x 17,5, Blgr. 37,5 x 31 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. - Dazu: Ders., Stilleben mit Blumenvase. Farblithographie 1990. 22,5 x 27, Blgr. 39,5 x 48 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex.