Auktion 68
68-6612 Kaller, Udo
(1943 Gleiwitz). 4 Bl. in Offsetlithogr., Holzschnitt (2) u. Farbserigr., 1994, 1996, 1997 u. 1999. Je ca. 22 x 12 cm. Sign. u. dat.
Jwls. eines von 600 Ex. der Neujahrsdrucke der Galerie am Grasholz. - Mann im Mond, Der Frühling kommt bestimmt, Blumentopf, Weiße Wolken.