Auction 68
68-6587 Jäger, Bernhard
(1935 München). "Nashorn nach Dürer". Farblithogr. auf Bütten 1970. 55 x 48 cm. Sign., dat., num. u. betit. Unter Glas. - Ex. 15/30.