Auktion 68
68-6559 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Urwald". Radierung 1972. 20 x 14,5, Blgr. 40 x 30 cm. Sign., betitelt u. bez. "Probeabzug". - Erschien in einer Aufl. von 50 Ex., hier in Schwarz. - Ob. w. Rd. mit Knickspur.