Auktion 68
68-6471 Grass, Günter
(1927 Danzig). "Geteert und gefedert". Lithogr. Text in Hs. mit Illustr. auf Bütten 1981. 60 x 37 cm. Sign., dat. u. num. Gerahmt. - Ex. 59/300.