Auktion 68
68-6441 Fronius, Hans
(1903 Sarajevo - Perchtoldsdorf 1988). Kafka, beim Bau der chinesischen Mauer. Lithogr. auf BFK Rives bei Edition Galerie Walther, Düsseldorf 1983. 50 x 34 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 50/100. - WK L 353b.