Auction 68
68-6397 Ernst, Max
(1891 Brühl b. Köln - Paris 1976). Farblithogr. aus Hebey, Festin, 1974. Blgr. ca. 50 x 38,5 cm. Mit dem Namenszug u. Bez. auf Passep. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Spies-Leppin 249 D XI. Eines von 148 Ex.