Auction 68
68-6339 Condé Ayala, Antonio
(1955 Archidona). Abstrakte Komposition. Radierung 1952. Ca. 20 x 14,5 cm. Sign., dat., num., bez. "V" u. mit dem Monogr. in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).