Auktion 68
68-6304 Canham, Anthony
(1941 Epsom, arbeitet in Deutschland). "Fragments of myself". Farblithogr. von 2 Steinen auf Velin 1982. 63,5 x 47,5 cm. Sign., dat. u. num. Mit d. Titel im Stein.
Ex. 58/80. - Dazu: Reiner Schwarz, "Angel". Farblithogr. auf Arches 1980. 36 x 48 cm. Sign., dat., num. u. betit. - Ex. 62/100