Auktion 68
68-6261 Bischoff (Huggenberger B.), Susel
(1903 Zürich 1975). 14 (tls. mehrf.) Bl. Kaltnadelradierungen auf versch. Papieren bei Chr.Bichsel, Zürich um 1940. Versch. Formate. 3 Bl. mit dem Monogr. "SB" bzw. "SU HU BI" in der Platte. Tls. mit dem Trockenst. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - 1 Beilage.