Auction 68
68-6246 Becker, Peter
(1828 Frankfurt/M. - Soest 1904). Neustadt in Hessen. Bleistift auf Papier, 19. Jh. Blgr. 11,9 x 18,8 cm. Verso bez. u. mit Nachlasst. Unter Passep. mont. - Gering fleckig.