Auction 141:

  Auction 68

68-6142

Schweiz.

5 Ansichten aus der Vogelschau. Holzschnitte (2) aus Seb.Münster u. Kupferstiche aus Merian u. Lasor a Varea, um 1600 bis ca. 1713. Qu.8° bis Qu.Kl.Fol. Unter Passep. mont. - Chur, Luzern, Oron, Schwyz, Unterwalden.

Schweiz. | Bild Nr.1

Schweiz. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025