Auktion 68
68-6017 Eberlein, Klaus
(1941 München). "Stadtbild" (Florenz). Holzschnitt 1970. 30 x 55,5, Blgr. 35,5 x 62 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 50 Ex.