Auction 141:
Auction 68
68-5511 Friedrich II u. III.
Mezzotinto u. Kupferstich, Mitte 18. Jh. bis 1801. 4°. u. Fol.
"Frederick the IIId. King of Prussia" - "Friedrich der II. in Nimburg...", v. D.Berger n. Frisch. - Auf Darst. beschn. u. (1 alt) aufgezogen.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025