Auction 68
68-5424 Gastgeb, Paul von
(um 1900, Wien/Budapest). Die Braut im Jugendstil. Aquarell über Bleistift auf Papier. Blgr. 33,5 x 20,5 cm. Mitte. re. sign. "P. v. Gastgeb" u. darunter monogr. Unter Passep. mont. - Stellenw. fleckig.