Auktion 68
68-5402 Wein.
"Delia nunc dapibus mensas onerabit...". Bacchus u. Diana, umgeben von Weinreben, im Hintergrund Ansicht eines Schlosses mit Gartenanlage an einem Fluß. Kupferstich von Le Clerc n. C.Le Brun, um 1700. 36 x 44,5 cm. Unter Passep.u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gering fleckig.