Auction 68

68-522

Missae et collectae

propriae sanctorum civitatis et diocesis Wormatiensis, jussu et authoritate...D.Francisci Ludovici...Mainz, Mayer 1718. Fol. 2 Bl., 38 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Tls. Wurmgänge u. Schabspuren, Rckn. mit Fehlstelle). - Ex. mit Gebrauchsspuren. Durchg. wasserrandig. Wurmlöcher in den Gelenken, tls. verknittert, einige Randläs. Gekauft wie besichtigt.

Missae et collectae | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026