Auction 68
68-502 Veneroni,G. u. N. di Castelli.
Il dittionario imperiale, nel quale le quattro principali lingue dell' Europa. 1. Bd. (statt 4). Köln u. Ffm., Nöthen 1743. 4°. 3 Bl., 878 S. Prgt. d. Zt. (Vdeckel mit Ausriss, gebräunt, tls. fl. u. best.).
Enthät Tl. 1: Dittionario Ital.-Francese.Tedesco e Latine. - Tls. stockfl. Gelenke u. Anfang mit kl. Wurmgängen. St.a.T.