Auktion 68
68-455 Grasset,J.
Nova forma meditationum,...Ed.5. Augsburg u. Krakau, Bartl 1756. 5 Bl., 406 S., 19 Bl. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., tls. Schabsp., ob. Kap. läd.). - Tls. gebräunt u. stockfl. Tit. lose.