Auction 68
68-4539 Frege,L.
Berlin unter dem Einflusse der Reformation im sechszehnten Jahrhundert. Bln., Gropius 1839. Mit lithogr. Frontisp. (Ansicht der Domkirche). XII, 242 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. beschabt u. best.).
(= Beiträge zur Geschichte der Reformation in der Mark Brandenburg). Berlin-Bibl. S. 548. - Tls. etw. fleckig u. gebräunt. - Exlibris.