Auktion 68
68-4506 Gesetzes- und Verordnungs-Blatt
für das Großherzogthum Baden. Jg. 1896, Nr. 1-37, Jg. 1897, Nr. 1-25 u. Jg. 1898, Nr. 1-37 in 3 Bdn. Karlsruhe, Masch u. Vogel 1896-98. 4°. Einf. Pbde. d. Zt. u. Hprgt. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., Kanten u. Gelenke tls. beschabt). - Tls. leichte Gebrauchsspuren. St.a.T.