Auction 68
68-3924 Jahrbuch der Naturwissenschaften.
Hrsg. v. M. Wildermann. Jgge. 1-10. Freiburg, Herder 1886-95. Mit zahlr. Textabb. Olwdbde. (Tls. angestaubt, etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt. St. u. N.a.T. - Bd. 10 mit Generalregister über die Jgge. 1890-95. - Gekauft wie besichtigt.