Auction 68
68-3757 Soeborg,P.
Stierne-Catechismus for almindeling Mand. Kopenhagen, Hopffner 1788. Mit 6 gefalt. Kupfertaf. XXX, 111 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Rsch. etw. beschabt, tls. berieb. u. best.). - Poggendorff II, 953. - Exlibris.