Auction 68
68-3647 Bode,J.E. (Hrsg.).
Astronomisches Jahrbuch für das Jahr 1809-10 in 2 Bdn. Bln., Selbstvlg. 1806-07. Mit 2 gefalt. Kupfertaf. u. 1 Textholzschn. 1 Bl., 282 S.; 4 Bl., 268 S. Hldrbde. d. Zt. (Abweichend gebunden, tls. beschabt u. best.).
Poggendorff I, 218. Houzeau-L. I, 15593.