Auktion 68
68-3641 Bode,J.E.
Anleitung zur Kenntniß des gestirnten Himmels. 8. verb. Aufl., Bln., Nicolai 1806. Mit 1 gest. Portr., gest. Titelvign., 3 gest. Anfangsvign. u. 16 gefalt. Kupfertaf. XVI, 668 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.