Auktion 68
68-3377 Kops,J.
Flora Batava... 4. Bd. Amsterdam, Sepp 1822. Gr.8°. Mit 80 altkolor. Kupfertafeln. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Nissen BBI 2247. - Taf. tls. etw. knapp beschnitten, suaberes, kaum stockfl. Ex.