Auction 141:
Auction 68
68-3320 Waldschmidt,A.
"Für alle, die mich noch mit Mütze kennen". Mannheim, Detlef Holz (1977). Imp.Fol. Mit 1 sign., dat., betitelten, bez. "Klaus Rosenthal" u. num. Prägedruck auf weißem u. chamoisfarb. Rives in sign. u. dat. schwarzer Pp.-Mappe mit aufkasch. Fotocollage u. 1 Bl. Text. Olwd.-Mappe. (Berieben u. etw. fleckig).
Nr. V/XX (GA 70 Ex.). - Erschien in der Reihe "Selbstbildnisse - Wie Künstler sich und ihr Werk sehen" als Folge XIII.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025