Auction 68
68-3168 Orlowski,H.
Zehn Holzschnitte. 2. Aufl. Potsdam, Stichnote 1946. Fol. 10 eh. monogr. Holzschn. 1 Bl. Lose in Okart.-Mappe. (Diese mit leichten Gebrauchsspuren). - Schwarzenberger 412. - Eines von 300 Ex., vom Künstler im Druckverm. sign.