Auction 68

68-3168

Orlowski,H.

Zehn Holzschnitte. 2. Aufl. Potsdam, Stichnote 1946. Fol. 10 eh. monogr. Holzschn. 1 Bl. Lose in Okart.-Mappe. (Diese mit leichten Gebrauchsspuren). - Schwarzenberger 412. - Eines von 300 Ex., vom Künstler im Druckverm. sign.

Orlowski,H. | Bild Nr.1

Orlowski,H. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026