Auction 68
68-3107 Masereel,F.
Mein Stundenbuch. 167 (Orig.-) Holzschnitte. (Mchn.), K. Wolff (1920). Kl.8°. 5 u. 167 Bl. Hldr. d. Zt. m. rot. Rsch.
von der Gabelentz B., 4, IA, Erste dt. Ausgabe. - Eins von 650 (gesamt 700) num. Ex. auf deutschem Bütten.