Auktion 68
68-3053 Sohn-Rethel,A.
Sigurds Ratten. Ein Bericht. Bln., Wassmann 1985. Gr.8°. Leporello mit 4 farb. Taf. v. Uwe Kirsch u. 2 losen dplblgr. Textbl. Opbd. (Tls. etw. lichtrandig). - Erste Ausgabe, in einer Aufl. von 500 Ex. ersch. Von Verf. u. Künstler eh. sign.