Auktion 68
68-2918 Edition Monika Beck.
3 Mappen mit zus. 12 Orig.-Graphiken. 1970er Jahre. Gr.4°. Sign. bzw. monogr., tls. dat. u. num. 6 Bl. Text. Lose in Orig.-Ppd.-Mappen (etw. best. u. tls. lichtrandig).
Die Graphiken von: Günther Thiersch (4), Beilhack-Frick (3), Christian Kruck (5). - Edition 69 - 70.