Auktion 68
68-2777 Lukian v. Samosata.
Opera graece et latine ad editionem T. Hemsterhusii et J.E. Reitzii accuarate expressa cum varietate lectionis et annotationibus. Studiis Societatis Bipontinae. 10 Bde. Zweibrücken, Ex Typogr. Societatis 1789-93. Mit 9 gest. Titelvign. Lwdbde. d. 19. Jhts. (Angestaubt, tls. fl., berieb. u. best.).
Schweiger I, 194. Schöndorf, Zweibrücken 259. - Bibl.-Ex. Mit Trockenst. mehrf. gestempelt. Etw. gebräunt, tls. stockfl. Bibl.-Zettel a. Innendeckel.