Auktion 68

68-2401

Lange,F.A.

Geschichte des Materialismus und Kritik seiner Bedeutung in der Gegenwart. Iserlohn, Baedeker 1866. XVI, 563 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., etw. fl.).

Ziegenfuß II, 14. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, einige Anstreichungen mit Bleistift.

Lange,F.A. | Bild Nr.1

Lange,F.A. | Bild Nr.1