Auktion 68
68-2401 Lange,F.A.
Geschichte des Materialismus und Kritik seiner Bedeutung in der Gegenwart. Iserlohn, Baedeker 1866. XVI, 563 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., etw. fl.).
Ziegenfuß II, 14. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, einige Anstreichungen mit Bleistift.