Auktion 68

68-2295

Herbart,J.F.

Lehrbuch zur Einleitung in die Philosophie. Königsberg, Unzer 1813. XXVII, 168 S. Schlichter Pp. d. Zt. (Beschabt u. best.).

Goed. V, 13, 30, 5. Ziegenfuß I, 509. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl.

Herbart,J.F. | Bild Nr.1

Herbart,J.F. | Bild Nr.1