Auktion 68
68-2295 Herbart,J.F.
Lehrbuch zur Einleitung in die Philosophie. Königsberg, Unzer 1813. XXVII, 168 S. Schlichter Pp. d. Zt. (Beschabt u. best.).
Goed. V, 13, 30, 5. Ziegenfuß I, 509. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl.