Auktion 68
68-1387 Utessil,B.
Uplna owcacka sskola anebo: Ponaucenj, kterakby se braw zesslechtiti,... Prag, Wlastnjim nakladem 1853. XII, 148 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Leicht berieb. u. best.).
Doucha 274. Seltenes Lehrbuch der Schafzucht in tschechischer Sprache. - Etw. stockfleckig, Innengelenke leicht brüchig.