Auktion 68
68-1371 Baily,J.
Zucht, Behandlung und Mästung der vorzüglichen Hühnerracen. Bln., Wiegandt 1872. 4 Bl., 112 S. Pbd. d. Zt. (Etw. best.). - Anfangs wasserfl., ersten u. letzten Seiten ete. stockfl. - Selten.