Auktion 68
68-1048 Leyser,A.
Meditationes ad Pandectas... Bd. 9 (von 10). Lpz. u. Wolfenbüttel, Meisner 1740. 4°. 9 Bl., 962 S., 45 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. fehlt).
Stintzing/L. III, 1, 136. - Tls. leicht gebräunt, St.a. u. verso T., Innendeckel mit Eintr. - Beiliegt: Dass., ed. secunda. Ebda. 1741.