Auktion 67
67-910 Kübel,F.P.F.v. u. E.O.C.v.Sarwey (Hrsg.).
Württembergisches Archiv für Recht und Rechtsverwaltung mit Einschluß der Administrativ-Justiz. Als neue Folge der Monatschrift für die Justizpflege. Bde. 1-13 u. 21-23 (von 23) in 16 Bdn. Tbg., Fues 1858-82. Hldrbde. d. Zt. (13), Pbde. (2) u. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Adam 120. - Tls. fleckig u. mit Anstreichungen, N.a.V. - Beiliegen: Bde. 3, 7, 8, 21 u. 23 (Dubletten).