Auktion 67
67-7428 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Das Gatter. Blatt 4 der Folge: "Dekade zehn Augenblicke". Holzschnitt 1989. 44,2 x 98,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 8/90 der Vorzugsausgabe auf Bütten. - Rd. tls. knickfalt, angestaubt u. randrissig. Etw. gewellt.