Auction 67
67-7427 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Das Mäuerchen. Farbholzschnitt auf AD Hahnemühle 1986. Ca. 41 x 56,5, Blgr. 55 x 76 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - W. Rd. re. etw. fleckig.