Auktion 67
67-7421 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Die Brücke. Blatt 7 der Folge: "Dekade zehn Augenblicke". Holzschnitt 1989. 46,7 x 100 cm. Sign. u. num. - Expl. 8/90 der Vorzugsausgabe auf Bütten. Dazu: Das Dekade-Heft.