Auction 67
67-7389 Warnatz, Ed.
(Dresden, Anfang 20. Jh.) 14. Bl. Rad. u. Zinkdrucke, einige davon mit Plattenton in versch. Formaten. Fol. u. kleiner. Sign. Tls. dat. Größtentls. betit. Tls. hs. bez. Einzelstück. Tls. unter Passp. montiert.
Vorhanden: Einige Bl. aus dem Riesengebirge. - "Loschwitz". - Etw. angestaubt. Ränder tls. stockfl.